"Сокол" проиграл товарищеский матч "Сызрани-2003"

Только что на городском стадионе Энгельса футболисты саратовского "Сокола" проиграли в товарищеском матче "Сызрани-2003" (Самарская область) - 2:3.
Накануне матча 11 футболистов "Сокола" прошли Электронную регистрацию в ФНЛ и получили постоянные игровые номера. Это защитники Артем Пасько (экс-"Волга" Нижний Новгород, № 3), Андрей Васянович ("Нефтехимик", № 30), Денис Магадиев ("Сызрань-2003", № 5), Игорь Климов (№ 80), полузащитники Александр Мануковский (№ 8), Алексей Хрущев (все "Енисей", № 17), Руслан Паштов ("Авангард" Курск, № 7), Артем Дудолев ("Арсенал" Тула, № 9), Николай Дергачев ("Долгопрудный", Московская область, № 11), нападающие Виталий Галыш ("Енисей" Красноярск, № 88), Алексей Домшинский ("Нефтехимик" Нижнекамск, № 90).
В игре против "Сызрани-2003" счет на десятой минуте открыл Владимир Романенко. На 36 минуте забил Виталий Галыш. Однако затем три мяча (один из них с пенальти) записал на свой счет сызранец Василий Березун – на 44, 60 и 69 минутах.
"Сокол" не смог одержать в межсезонье ни одной победы. Следующий матч у него будет официальным - 11 июля в Санкт-Петербурге с "Зенитом-2". Источник: vzsar.ru

Соперником «Сокола» был клуб зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона «Сызрань-2003» (Сызрань, Самарская область) В Энгельсе футболисты саратовского «Сокола» завершили игровую подготовку к новому сезону.
10:38 06.07.2016 Четвертая Власть - Саратов