Воспитанники детско-юношеской спортивной школы заняли призовые места на соревнованиях по легкой атлетике

В Новочебоксарске состоялось первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике по четырем возрастным группам.

В беге на 60 метров среди юношей старшего возраста 3 место занял Артём Маслиев. Среди юниорок до 20 лет в беге на 400 метров четвертое место заняла Анастасия Кулагина, в беге на 60 метров с барьерами   - Екатерина Логвиненко.

В заключительный день первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет, Яна Распопова из Энгельса завоевала серебряную медаль в финальном забеге на дистанции 1500 метров.
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.