Энгельсская баскетбольная команда стала победителем областной лиги «КЭС-Баскет»

Команда юношей энгельсской СОШ №1 стала победителем финального турнира чемпионата областной школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Соревнования проходили в течение двух дней в ртищевском ФОК «Юность» с участием команд четырёх городов – Аткарска, Балашова, Вольска и Энгельса.

Наши баскетболисты большим преимуществом – 101: 56 – выиграли первый матч у команды Аткарска. Лучшими снайперами у победителей стали Денис Кобылинский и Максим Мигачёв, набравшие по 26 очков. В другой паре команд балашовцы переиграли вольских баскетболистов.
В решающей игре турнира покровчане взяли верх над командой балашовской гимназии № 1 (AIR Force) со счётом 79:48. Лучшим бомбардиром среди энгельситов в финальном матче стал Максим Мигачёв, набравший 27 очков.

Теперь команде энгельсской СОШ №1 предстоит принять участие в финале чемпионата Приволжского федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», который состоится в марте. Место проведения соревнований пока не определено.

09:52 16.02.2018 Министерство спорта - Саратов
Директор саратовского филиала "Т Плюс" стал почетным гостем соревнований В Саратовской области завершился финал регионального этапа школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет".
16:32 15.02.2018 Sarinform.Ru - Саратов
В Ртищеве Саратовской области завершился финал регионального этапа Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет".
14:14 15.02.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Энгельсская  баскетбольная команда стала победителем областной лиги «КЭС-Баскет» - Администрация Энгельского района
Команда юношей энгельсской СОШ №1 стала победителем финального турнира чемпионата областной школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Соревнования проходили в течение двух дней в ртищевском ФОК «Юность» с участием кома
14:10 15.02.2018 Администрация Энгельского района - Энгельс
В Саратовской области завершился финал регионального этапа Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".
14:03 15.02.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
13:44 15.02.2018 МК в Саратове - Саратов
В ФОК «Юность» (Ртищево) завершился финал регионального Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" в Саратовской области, в котором принимали участие лучшие команды, прошедшие муниципальные и зональные этапы соревнований.
13:35 15.02.2018 Balashover.Ru - Балашов

Фото: министерство спорта Саратовской области/Телеграм - ИА СаратовБизнесКонсалтинг Фото: министерство спорта Саратовской области/Телеграм Сегодня в Саратове в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ "Автодор" принимал московский МБА.
ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,
Министерство здравоохранения
В Саратовской области у скотины нашли бруцеллез: ветеринары добираются на лодках - Четвертая Власть На территории двух районов региона из-за бруцеллеза ввели карантин Фото: Управление ветеринарии по Саратовской области В Саратовской области на территории двух районов из-за бруцеллеза ввели карантин.