Энгельсские туристы в очередной раз показали отличные результаты на соревнованиях

Новый год Энгельсские туристы начали с успешного выступления на межрегиональных соревнованиях.

С 6 по 8 января в г. Самара прошли открытые областные соревнования по спортивному туризму в дисциплине: «дистанция - пешеходная» «Рождественские старты – 2018».

В мероприятии приняли участие спортсмены из Самарской, Оренбургской, Пензенской и Саратовской областей. Энгельсский район представляли педагоги и обучающиеся Энгельсской станции туристов из школ № 19 и с. Генеральское. Наши спортсмены показали высокие результаты, завоевав 11 медалей.
В личном зачете на дистанции 3 класса в средней возрастной группе победителем стал Назыров Данила, в старшей группе – Сильченко Никита. Серебряными призерами стали Белый Алексей на дистанции 2 класса и Чванин Никита на дистанции 3 класса. Бронзовую медаль завоевал Петяев Даниил. Тренирует спортсменов Анна Карташова.
В соревнованиях связок призерами в своих возрастных группах стали Белый Алексей и Петяев Даниил, Назыров Данила и Чванин Никита, завоевавшие серебряные медали. Бронзовыми призерами в парных соревнованиях среди старших стали молодые педагоги Энгельсской станции туристов Маликова Екатерина и Петрушова Дарья.
Участие в стартах стало хорошей подготовкой к участию во Всероссийских соревнованиях среди обучающихся, которые пройдут в феврале 2018 года в Белгородской области.

Покровчане поборются за медали в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе - Администрация Энгельского района Энгельсское трио – Лукаш Папикян, Данила Мальтанов и Рамазан Исмаилов сегодня отправились в Саранск, чтобы принять участие в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2001-02 гг.
22.01.2018

Полиция не исключает версию теракта [фото, видео] Юлия ДИВЕЕВА По последним данным, во время стрельбы во французском городе Страсбурге два человека погибли, не менее десяти пострадали.
12.12.2018 Комсомольская правда
По подозрению в совершении преступлений задержаны мужчина и три женщины. По информации пресс-службы регионального управления МВД, злоумышленники проникали в дома потерпевших под предлогом скупки раритетных швейных машин.
11.12.2018 Известия Саратов
Афиша выходного дня 15-16 декабря - Вольская жизнь 15 декабря ГОРОДСКОЙ ПАРК (ул. Красногвардейская, д. 12) 13.00 — Развлекательная программа «Проказницы и сорванцы»» (0+) КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул.
12.12.2018 Вольская жизнь
Поздравляем с Днем Рождения! - Саратовская ШВСМ 12 декабря свой день рождения отмечает кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ Данила Смирнов .
12.12.2018 Саратовская ШВСМ
На стадионе «Локомотив» г. Саратова состоялся IV итоговый областной Фестиваль единоборств - SarVesti.Ru В рамках Фестиваля прошли Кубки области по рукопашному бою и тайскому боксу, первенство области по спортивной борьбе (панкратион), а также армрестлинг, гиревой спорт, жим лёжа.
12.12.2018 SarVesti.Ru
Победительница проекта «Мама-предприниматель» откроет в Саратове мастерскую сценических костюмов и ростовых кукол - RiaSar.Ru Лучшей признана Мария Федянина, представившая проект «Доброград» В Бизнес-инкубаторе Саратовской области подвели итоги федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель».