Энгельсские баскетболисты повторно обыграли соперника из Ставрополя

Сегодня в Энгельсе Саратовской области баскетболисты "Строителя" повторно победили "Динамо-ЦБК" из Ставрополя 92:80.
Как и накануне, хозяева площадки не лучшим образом провели первую четверть. Поведя 4:0, они быстро утратили преимущество и к перерыву уступали 22:23. Во втором периоде гости продолжали вести два-пять очков. Перед самой сиреной на большой перерыв "Строитель" после дальнего попадания Виктора Зварыкина уравнял шансы – 43:43.
В третьей четверти хозяева сразу повели пять очков и больше соперника вперед не выпускали. Перед третьим перерывом счет был 69:62 в их пользу. На 37-й минуте "Динамо-ЦБК" сократил отставание до двух очков, на большее сил у него не хватило. Соперник ускорился 8:0, итоговый счет – 92:80 в его пользу. Лучшим снайпером хозяев стал Зварыкин – 31 очко.
16 марта "Строитель" принимает БК "Арсенал" (Тула). Источник: vzsar.ru

Энгельсские баскетболисты повторно обыграли соперника из Ставрополя - Engels-me.Ru
00:26 14.03.2016 Engels-me.Ru - Энгельс
21:18 13.03.2016 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,